
21.11.23 03:08
Зеленский назвал причину наступления России. Президент Украины Владимир Зеленский в беседе с изданием The Sun прокомментировал ход конфликта с Россией. Зеленский подчеркнул, что Россия не остановит свои действия в республике и продолжит наступление. По его мнению, у Москвы нет страха противостояния со всем миром. Он также пожаловался на нехватку техники. Подробнее
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ход конфликта с Россией. Об этом он высказался в беседе с The Sun, опубликованной на YouTube. Зеленский подчеркнул, что Россия не остановит свои действия и продолжит наступление. По его мнению, у Москвы нет страха противостояния со всем миром. Политик предположил, что Россия продолжит вести боевые действия до тех пор, пока США и Китай не призовут ее вывести военных из страны. Украинский политик также пожаловался на нехватку западного оружия и призвал увеличить поставки техники для Киева. «Если можете дать — дайте! Если можете продать — продайте! Мы можем брать в аренду. Если вы не хотите давать оружие или не можете, давайте рассмотрим совместное производство. Дайте нам лицензии, мы найдем деньги», — заключил он. Ранее Пентагон объявил о новой военной помощи Украине на 100 миллионов долларов. В новый пакет помощи Киеву войдут боеприпасы для артиллерии и средства противовоздушной обороны (ПВО). Украина также получит дополнительную реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS.
Зеленский назвал причину наступления России. Президент Украины Владимир Зеленский в беседе с изданием The Sun прокомментировал ход конфликта с Россией. Зеленский подчеркнул, что Россия не остановит свои действия в республике и продолжит наступление. По его мнению, у Москвы нет страха противостояния со всем миром. Он также пожаловался на нехватку техники.