ВЫПЕЧКА
ok.ru

ПЛЮШКИ - КОМЕТЫ !!! **Сдобное тесто: смесь молока с водой 200мл, раст/масло 100мл, взбитое яйцо 1шт с сахаром 4ст/л, соль, ванил/сахар 1уп, сух/дрожжи 1ч/л -перемешать, и стоять 10мин, дрожжи разойдутся. Затем ввести муку 500г -замесить, стоит 1час, в процессе обмять. *На шарики 12-15шт, с яйцо -раскатать. Каждую смажем раст/маслом, посыпать сахаром, делаем надсечку, скатать в рулет-конус. *На противень с бумагой -стоит 20мин. В духовку на 20мин, при 190. *Подаём, посыпая сахарной пудрой.
invkus.blogspot.ru

InVkus: Оригинальные украшения пирогов. Готовимся к сезону фруктов и ягод.
Я уже нахожусь в предвкушении лета и пирогов - с ягодами и фруктами. Классический яблочный, ароматный клубничный, яркий малиновый, терпкий смородиновый. Хочу! Сейчас! И все сразу!
Пирог может быть не только вкусным, но и стать настоящим произведением искусства. Согласитесь, это идеальный вариант, которого можно добиться без жертв. Вот очаровательные варианты украшения пирогов.