Возраст не помеха
fototelegraf.ru

ФотоТелеграф » Счастливы и в сто лет.Известный в Германии фотограф Карстен Тормелен (Karsten Thormaehlen) в рамках своего фотопроекта ”Счастливы и в сто лет” (Jahrhundertmensch) делает замечательные портреты людей, проживших уже более века. Эти потрясающие фотографии показывают нам, привыкшим к идеальной красоте глянцевых моделей, что красота есть и в испещренном морщинами лице и в спокойном и счастливом взгляде уже поблекших глаз. (12 фотографий)
fototelegraf.ru

ФотоТелеграф » Старики Нью-Йорка Мы уже знакомили вас с проектом американского фотографа Брэндона Стэнтона (Brandon Stanton) “Люди Нью-Йорка”, своеобразной фотопереписью жителей этого мегаполиса. Брэндон начал проект летом 2010 года, с тех пор снимает нью-йоркцев постоянно, и уже набралось достаточно много фотографий. Сейчас перед вами подборка фото пожилых людей из этого проекта.
fototelegraf.ru

ФотоТелеграф » Жители Нью-Йорка Американский фотограф Брэндон Стэнтон (Brandon Stanton) уже два года ведет проект “Люди Нью-Йорка” (Humans of New York – HONY). Раньше он жил в Чикаго, где работал брокером ценных бумаг, потом потерял работу и переехал в Нью-Йорк. Район Бруклин, где он поселился, потряс его своим смешением рас, религий, стилей жизни и прочим культурным разнообразием. Восхищенный увиденным, Брэндон каждый день фотографирует жителей города, собираясь довести число портретов до 10 00
fototelegraf.ru

ФотоТелеграф » Элегантность в возрастеФотограф и блогер Арии Сет Коэн создала фотопроект для июльского номера журнала Vogue. Ее темой стала элегантность и грация, а ее моделями – очень стильные женщины в возрасте. Все они – жительницы Америки, и все не понаслышке знают, что такое «стареть со вкусом». (6 фотографий)