Макроме
рукоделие
Развернуть
livemaster.ru
Пояс. Плетение из шнуров. Часть 2 Первая часть мастер-класса находится здесь: https://www.livemaster.ru/topic/326605-poyas-pletenie-iz-shnurov-chast-1?inside=0&wf=&vr=0 Начинаем с того места, на котором остановились. Теперь снова перекрещиваем центральные шнуры справа налево. Получилось три шнура справа, три слева. Для того, чтобы плетение было плотным, нужно потянуть обеими руками за шнуры в противоположные стороны.
livemaster.ru
Пояс. Плетение из шнуров. Часть 1. Приветствую и представляю вам мастер класс по плетению пояса из шнуров. Вот так выглядит готовый пояс. Длина плетеной части 72 см, ширина 1.7 см, длина хвостов 30-35 см. Для его изготовления нам потребуется: планшет с зажимом и любой шнур. Я использовала сутаж. Для указанных размеров использовался сутаж 4-х мм в сечении, 6 шнуров длиной 180 см. Вообще это плетение можно делать из любого четного количества шнуров.




































![[Eng sub] DIY Macrame wall hanging #1 / 마크라메 월행잉 #1](https://postila.ru/resize?w=460&src=%2Fs3%2F43c%2Fb5%2F6325af0d79f0db28028673e5c48.jpg)


















