Вкусные блюда
ok.ru

Любимый суп: солянка.Безумно вкуснo!! Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно! Рецепт совсем простой. !! Более подробно о рецепте можете узнать в источникe: шеф-повар Одноклассники, по ссылке fastppc.net/ANuv Рекомендуем посмотреть!!! Приятного аппетитa
Дорогие кулинары! Чтобы не потерять рецепт, жмите "Класс!", а потом "поделиться". Рецепт будет на вашей стене В Одноклассники. Всё ОК!
ok.ru

Густой грузинский суп Харчо.Безумно вкуснo!! Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно! Рецепт совсем простой. !! Более подробно о рецепте можете узнать в источникe: шеф-повар Одноклассники, по ссылке fastppc.net/EbtT Рекомендуем посмотреть!!! Приятного аппетитa
Дорогие кулинары! Чтобы не потерять рецепт, жмите "Класс!", а потом "поделиться". Рецепт будет на вашей стене В Одноклассники. Всё ОК!
ok.ru

Весенняя радуга: разноцветные овощи, запеченные с сыром - Безумно вкуснo! Спешу поделиться рецептом с вами. Ингредиенты и Приготовление в нашем источникe: ➨ https://kp.md/go/https://ta.gg/6t6 Дорогие кулинары! Чтобы не потерять рецепт, присоединяйтесь к нашей группе и жмите "Класс!", а потом "поделиться". Рецепт будет у вас в заметки !
ok.ru

Лазанья с пряностями и соусом Бешамель.Безумно вкуснo!! Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно! Рецепт совсем простой. !! Более подробно о рецепте можете узнать в источникe: шеф-повар Одноклассники, по ссылке fastppc.net/PiDT Рекомендуем посмотреть!!! Приятного аппетитa
Дорогие кулинары! Чтобы не потерять рецепт, жмите "Класс!", а потом "поделиться". Рецепт будет на вашей стене В Одноклассники. Всё ОК!
ok.ru

Ленивая лазанья - пальчики оближешь Безумно вкуснo! Спешу поделиться рецептом с вами. Ингредиенты и Приготовление в нашем источникe: ➨ https://ru-retsepty-3.livejournal.com/564.html Дорогие кулинары! Чтобы не потерять рецепт, присоединяйтесь к нашей группе и жмите "Класс!", а потом "поделиться". Рецепт будет на вашей стене в Одноклассники !
semeiniklub.in

Рыбка под маринадом
Источник Лучшие рецепты от Повара
Чудесное, полезное и малокалорийное блюдо, друзья! Может служить как самостоятельным блюдом, так и закуской к любому, даже праздничному столу
Ингредиенты:
- Любая рыбка - 600 г
- 3 крупных морковки
- 6 луковиц
- 3-4 ст.л. томатной пасты
- соль
- специи по вкусу
- 2 ст.л. яблочного уксуса
- немного подсолнечного масла для тушения