Здоровье
lechimsja-narodnymi-sredstvami.ru
Лечение гонартроза народными средствами | Лечение народными средствами
ok.ru
Натуральное средство для понижения уровня сахара в крови.
Понадобится всего 4 ингредиента!
Природа преподносит нам всё самое лучшее, и мы в этом убеждаемся каждый день. Можно тратить уйму денег на дорогостоящие лекарственные препараты, но не проще ли обратиться за помощью к натуральным средствам?
Сегодня большое количество людей задается вопросом, как понизить уровень сахара в крови. Особенно он тревожит людей, страдающих диабетом.
Упадок сил, сухость во рту, плохое з...
ok.ru
ЛЕЧИМ УЗЕЛ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
Смешайте по одному стакану молотой гречневой крупы, пропущенных через мясорубку грецких орехов и меда в эмалированной (абсолютно чистой) посуде и переложите в стеклянную банку.
Один раз в неделю за целый день съешьте этот состав, не принимая больше никакой пищи, кроме воды.
Сделайте так шесть раз, т. е. шесть недель.
Затем через месяц повторите лечение.
Уже после первого курса зоб уменьшится, а после второго болезнь оставит вас. Проверь...
ok.ru
ОЧИЩАЕМ ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЕ ПУТИ, СОСУДЫ,
ВОССТАНАВЛИВАЕМ СОН, УЛУЧШАЕМ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ . 1. Овeс нeoчищeнный 1 сm. лoжку зaлиmь нa нoчь 0,5 л вoды (жeлameльнo фильmpoвaннoй). Если у вaс eсmь склoннoсmь к пoвышeннoму apmepиaльнoму дaвлeнию - дoбaвиmь 1 сm. лoжку пepлoвoй кpупы. Уmpoм в moй жe вoдe пpoкипяmиmь 2 минуmы нa бoльшoм oгнe бeз кpышки, зameм пomoмиmь нa мaлoм oгнe 5 минуm пoд кpышкoй, нaсmoяmь 10 минуm нa сmoлe пoд пoлomeнцeм. Пpoцeдиmь, пиmь пepeд eдoй и в meчeн
ok.ru
СЕРДЕЧНЫЙ рецепт.
Есть подобные рецепты, которые именуются - сердечная каша, паста Амусова...Судя по отзывам рецепт - золотой!
Смесь очень полезна при проблемах с сердцем, для поднятия иммунитета и профилактики заболеваний, при атеросклерозе и при анемии, так же укрепляет сосуды.
Советую боярышник и шиповник прокрутить через кофемолку, так помол будет мельче. Сначала можно измельчить в блендере, а потом в кофемолке, чтоб не испортить последний агрегат (или можете,перемолот






























![Домашний чай и ферментация - Жизнь - вкусная! [Галина Артеменко]](https://postila.ru/resize?w=460&src=%2Fs3%2Fa08%2F4e%2F4de04da45545640f9c93a3511ad.jpg)






















