Моя личная жизнь
dzen.ru

Женщины не хуже мужчин разбираются в жизни. Мне двадцать девять лет, почти пять из них я прожила с парнем без регистрации брака. Поначалу всё было хорошо, у нас даже родилась дочка.
Я всегда придерживалась феминистических взглядов и знала, что всё смогу и сама. Мой гражданский муж никогда меня в этом не поддерживал и считал, что девушки слабые и жить самостоятельно не способны.
Он был откровенным сексистом. Юлечку, нашу дочь, я растила фак
dzen.ru

Что такое "Сто дней до приказа" Мои дембеля, один из них передал мне "по наследству свой ремень.
В жизни каждого «духа» в армии наступает момент, когда он начинает отсчитывать за «дедушку» сто дней до предполагаемой даты выхода приказа об очередном увольнении в запас.
Другими словами, каждый день, на завтраке, «дух» должен без запинки ответить, сколько еще ждать заветного заголовка в газете «Правда» И если отвечал правильно – по
dzen.ru

Плюсы пионерских лагерей в СССР. Данные впечатления основаны лишь на моих личных воспоминаниях и ни в коем случае не претендуют на истину в последней инстанции.
Итак, в предыдущей публикации я описал три самых неприятных минуса пребывания в пионерских лагерях во времена СССР.
Теперь буду вспоминать, что же хорошего было в этих "добровольно-принудительных", ежегодных отправках детей подальше от дома и в незнакомую среду.
Почему я
dzen.ru

- Или ты срочно рожаешь, или мы быстренько находим тебе замену! Дело было прошлой весной, как раз, после майских праздников.
Мы с подружками гуляли по парку, к нам подошла компания молодых людей. Ну, мы начали разговаривать, и вдруг я переглянулась с одним из парней.
Через пару часов прогулки я ушла домой, так как домой должны были приехать гости.
Наступило утро и раздается мобильный звонок с незнакомого номера. Я подняла трубку, а это был тот незнакомец, с ко
dzen.ru

Лучшие места Крыма. Мой личный рейтинг. Я давно хотел поделиться у себя на ютуб канале списком интереснейших мест Крыма. Да вот, всё руки не доходят. Поэтому сделаю это здесь, на Дзене.
Это не ТОП, а простое перечисление, потому что каждое место уникально по-своему и не похоже на остальные.
Вы можете в комментариях оспаривать или дополнять этот список и будете правы - Крым у каждого свой и для каждого неповторимый.
1. Гора Караул-Оба.
dzen.ru

мр3 плеер моей юности, весом в 14 кило. Когда я был во втором классе, батя купил бобинный магнитофон Маяк-203 и позволил мне им пользоваться. Представляете себе - второклассник, у которого есть "почти" свой магнитофон в 1978 году. Это как сегодня иметь доступ к родительской дорогущей иномарке.
В тот момент времени, люди покупали в основном дешевые магнитофоны с монозвуком, на которые умещались только средние катушки на 375 метров.
Поэто
dzen.ru

Маленькая девочка, влюбилась в большого мальчика Наша жизнь, в большей мере, состоит из историй, на которых мы учимся и выносим себе правильные выводы и, несомненно, учимся на ошибках, которые допустили.
И очень часто мы делимся этими историями с окружающими нас людьми, доносим то, чего не стоит делать, советуем что-то лучшее. Поэтому хочу поделиться историей из своей жизни.
На тот момент, я была ученицей 11 класса, мне предстояло (как на тот мо
dzen.ru

Моя невестка – кукушка У меня есть младший брат, который один растит двоих детей, сына 8 лет и дочь 7 лет. Мама этих деток живет с другим. У неё это уже третий официальный брак, в котором она родила еще одного ребенка. А про своих старших детей, она почти не вспоминает, если ей не напомнить.
Предисловие
У нас с братом разница в возрасте 5 лет. Нас детей в семье трое и он самый младший. С малых лет он рос умным мальчиком
dzen.ru

Я замужем, но постоянно одна. До замужества больше года с мужем жили вместе, ещё полгода до этого, просто встречались. Когда я забеременела, решили пожениться. Однако ребёнок не был единственной причиной этого решения. Мы бы в любом случае поженились, просто так совпало.
Сейчас у нас есть дочка. Смотрю на нее и каждый день благодарю Бога. До рождения дочки муж работал только на одной работе. Утром уезжал, вечером возвращался.
dzen.ru

Запись из личного дневника Я запуталась. В жизни все меняется и,
как говорится: "Ничто не вечно".
Сложно сделать выбор, если на кон поставлено все.
Нужно жить так, как этого хочет сердце и душа, а потребности у них временами разные и не знаешь, что есть правильно, а что тебе послано для опыта.
Такая неопределенность меня пугает, ведь я "заковала" себя и уже решила, что нашла правильный путь в жизни.
Но моя жизнь только на
dzen.ru

Моя любовь к "нелюбимой" дочери Итак, мне сейчас 35 лет, не женат, но живу с достойной девушкой и с нами моя любимая «не любимая» дочь.
И как бы я не верил в судьбу, но это она, злодейка контролирует мою жизнь как хочет.
С бывшей женой начал встречаться когда мне было 19, а ей 15. Ее родителям до нее не было никакого дела, и мы стали снимать квартиру на мою, на тот момент мизерную зарплату.
Вскоре она забеременела и родила в 17
dzen.ru

Как начиналась любовь к Южному берегу Крыма Сейчас мне 25 лет и Я обожаю Крым!
Однако все было совершенно наоборот.
Как крымчанка, мое знакомство с Южным Берегом Крыма началось поздно, по сравнению с современными детьми, которых уже с пеленок возят везде и всюду.
Родилась я на севере Крыма, в маленьком городе и, как было заведено в те времена (2000-2007гг) каждое лето владельцы микроавтобусов начина