Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила

Вязание .Мои работы

Все изделия выполнены мною .Много авторских работ. Принимаю заказы .Будут мастер классы в продаже
Развернуть
Tатьяна Торопкова Рукоделие 13 читателей 10 постов
instagram.com
Джемпер "Прохлада" .
Что такое вискоза ? Вискоза это натурадьный материал полученный из древесины ,химическим путем .
Она хорошо впитывает вдагу ,что в жаркую погоду очень хорошо .Она как шелк - провисающая,
скользкая .Но она смотрится всегда благородно и эффектно в изделиях.
Джемпер связан крючком .Ручная работа.Использовала два рисунка,сеточка и рисунок для 
каймы (он может быть любой
Джемпер "Прохлада" . Что такое вискоза ? Вискоза это натурадьный материал полученный из древесины ,химическим путем . Она хорошо впитывает вдагу ,что в жаркую погоду очень хорошо .Она как шелк - провисающая, скользкая .Но она смотрится всегда благородно и эффектно в изделиях. Джемпер связан крючком .Ручная работа.Использовала два рисунка,сеточка и рисунок для каймы (он может быть любой
instagram.com
Свитер МУЖСКОЙ . Состав 100 % хлопок "Джинс" .Ручная работа,связан спицами.
В этом посте делаю акцент на детали .на то как я сшила ,как путем сокращения не с краю ,
а чуть отступив выаела линии проймы и гордовины . Рисунок аранами расположен с одной стороны,
а значит и решения все 
разные
Свитер МУЖСКОЙ . Состав 100 % хлопок "Джинс" .Ручная работа,связан спицами. В этом посте делаю акцент на детали .на то как я сшила ,как путем сокращения не с краю , а чуть отступив выаела линии проймы и гордовины . Рисунок аранами расположен с одной стороны, а значит и решения все разные
instagram.com
ШАЛЬ
Впору вечером пройтись , да и утро августовское у нас на юге  уже прохладное .Но ее можно и на пальто накинуть в качестве аксессуара в холодную погоду и в офисе выручит . Да она греет не смотря на свою прозрачность .Получилась  не толстая и не тонкая ,что то среднее .Крючок № 2 использовала . Связана из немецкой полушерсти ,нежно голубого цвета .
ШАЛЬ Впору вечером пройтись , да и утро августовское у нас на юге уже прохладное .Но ее можно и на пальто накинуть в качестве аксессуара в холодную погоду и в офисе выручит . Да она греет не смотря на свою прозрачность .Получилась не толстая и не тонкая ,что то среднее .Крючок № 2 использовала . Связана из немецкой полушерсти ,нежно голубого цвета .
instagram.com
Кожаный джемпер
Это натуральная грубая скиная кожа ,которую порезала и как пряжу использовала в вязании .
Она местами обесцвечена для создания эффекта камуфляж. 
Джемпер хоть и свободный ,но контуры фигуры соблюдены.Рукав классический.Вырез горловины 
лодочка ,а по бокам шлквка на завязках шнурах из этой же кожи 
А так же длинный кожаный жилет выполнен в том же духе .
Все свои работы которые я представляю я могу повтор
Кожаный джемпер Это натуральная грубая скиная кожа ,которую порезала и как пряжу использовала в вязании . Она местами обесцвечена для создания эффекта камуфляж. Джемпер хоть и свободный ,но контуры фигуры соблюдены.Рукав классический.Вырез горловины лодочка ,а по бокам шлквка на завязках шнурах из этой же кожи А так же длинный кожаный жилет выполнен в том же духе . Все свои работы которые я представляю я могу повтор
instagram.com
Поле ,русское поле .Ковыль ,знойный ветерок и простор . Это и явилось вдохновением для создания такого сарафанчика .Натуральный лен фисташкового и молочного цвета ,немного серебристого метанита .
Основная техника Crezi wool ,отделка и оформление крючком.Повторить невозможно,можно только аналогично .Сарафанчик расклешен к низу по форме - трапеция с небольшим шлейфом ,на подкладе ,спина открыта ,рукава сложные :два клинышка в технике crezi и сам фонарик сеточка связан крючком им же обвязаны края.
Поле ,русское поле .Ковыль ,знойный ветерок и простор . Это и явилось вдохновением для создания такого сарафанчика .Натуральный лен фисташкового и молочного цвета ,немного серебристого метанита . Основная техника Crezi wool ,отделка и оформление крючком.Повторить невозможно,можно только аналогично .Сарафанчик расклешен к низу по форме - трапеция с небольшим шлейфом ,на подкладе ,спина открыта ,рукава сложные :два клинышка в технике crezi и сам фонарик сеточка связан крючком им же обвязаны края.
instagram.com
Ручная работа .Натуральный хлопок .Сарафанчик повторяет контур фигуры за счет изменения схемы рисунка. Мягкий ,комфортный материал.Плечи украшают цветы связаные этими же рисунками
Ручная работа .Натуральный хлопок .Сарафанчик повторяет контур фигуры за счет изменения схемы рисунка. Мягкий ,комфортный материал.Плечи украшают цветы связаные этими же рисунками
instagram.com
Эту модель детсого сарафанчика я повторила из интернета с некоторыми изменениями - цвет насыщеннее и все продиктовала толщина пряжи. Рисунок поэтому получился крупнее . Ручная работа .Связано крючком .Пряжа 100% хлопок . Многие люди как и близкие не могут определится с выбором пока не увидят .И очень хорошо ,что мастера делятся со своими работами .
Эту модель детсого сарафанчика я повторила из интернета с некоторыми изменениями - цвет насыщеннее и все продиктовала толщина пряжи. Рисунок поэтому получился крупнее . Ручная работа .Связано крючком .Пряжа 100% хлопок . Многие люди как и близкие не могут определится с выбором пока не увидят .И очень хорошо ,что мастера делятся со своими работами .
instagram.com
Я вяжу и сложные и простые вещи .Спицами и на вязальной машине .Маечка связана на вязальной машине .Профессионально и выразительно выполнены выточки (по середине полочки),линии проймы и горловины .Можно с  апликацией в технике валяния и без.Весь упор сделан на качество пряжи .Связана из итальянской пряжи "Conte" в составе которой 20% кашемира.и 80% мериносовая шерсть (да та самая что не впитывает влагу,а значит всегда тепло).Вяжу под заказ,а значит параметры всегда индивидуальны .
Я вяжу и сложные и простые вещи .Спицами и на вязальной машине .Маечка связана на вязальной машине .Профессионально и выразительно выполнены выточки (по середине полочки),линии проймы и горловины .Можно с апликацией в технике валяния и без.Весь упор сделан на качество пряжи .Связана из итальянской пряжи "Conte" в составе которой 20% кашемира.и 80% мериносовая шерсть (да та самая что не впитывает влагу,а значит всегда тепло).Вяжу под заказ,а значит параметры всегда индивидуальны .
instagram.com
Платье в смешанных техниках .Здесь работа спицами ,крючком и как акцент в технике crezi wool .
Яркое и очень теплое ,потому что шерсть натуральная .Не знаю куда душа меня вела ,но вот захотелось так. Несколько раз доделывала и переделывала .Подклата при такой толщине оказалась неудобной,пришлось в дорожки из кругов вставку связать ,а по спинке убрать несколько рядов чтобы не сосбаривалась при этом обиграть рисунок .
Вяжу на заказ.Произвожу ремогты
Платье в смешанных техниках .Здесь работа спицами ,крючком и как акцент в технике crezi wool . Яркое и очень теплое ,потому что шерсть натуральная .Не знаю куда душа меня вела ,но вот захотелось так. Несколько раз доделывала и переделывала .Подклата при такой толщине оказалась неудобной,пришлось в дорожки из кругов вставку связать ,а по спинке убрать несколько рядов чтобы не сосбаривалась при этом обиграть рисунок . Вяжу на заказ.Произвожу ремогты
instagram.com
Вяжу кожу с леской  Очень тонкая и трудоемкая работа связана из лески в которую ввязаны ленточки кожи .
Кожа натуральная и тонкая .За счет того что она с одной стороны плотно окрашена ,а с другой 
замш она играет на фоне прозрачной лески. Фасон любой если под заказ .Цвета тоже.
Вяжу кожу с леской Очень тонкая и трудоемкая работа связана из лески в которую ввязаны ленточки кожи . Кожа натуральная и тонкая .За счет того что она с одной стороны плотно окрашена ,а с другой замш она играет на фоне прозрачной лески. Фасон любой если под заказ .Цвета тоже.
61801501618014696176639361714468617102936169921161699185616991716169909461699011
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу