Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила

Театр

Статьи. Реальные истории. Фотографии. Анонсы.
Развернуть
Анастасия Козельская Спорт и фитнес 3 читателя 2 поста
sm-news.ru
***Три кино о группе «Кино» и Викторе Цое | SM.News ***
Лидер группы кино, Виктор Цой, навсегда в наших сердцах. «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Пачка сигарет» – стали своеобразными гимнами, уже теперь двух поколений. Много разговоров, много публикаций и споров. Однако до сих пор судьба гениального поэта и музыканта правдиво и доказательно нигде не отражена.
***Три кино о группе «Кино» и Викторе Цое | SM.News *** Лидер группы кино, Виктор Цой, навсегда в наших сердцах. «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Пачка сигарет» – стали своеобразными гимнами, уже теперь двух поколений. Много разговоров, много публикаций и споров. Однако до сих пор судьба гениального поэта и музыканта правдиво и доказательно нигде не отражена.
cult-and-art.net
За эпатажем идите в цирк. За фейерверком - на шоу. За искусством идите в театр! Ко дню Рождения режиссёра Ларисы Макаровой. - Культура и Искусство | Театр
С её спектаклей уходят после первого действия. Её спектаклями восторгаются и становятся поклонниками творчества. О ней говорят – старо и скучно. О ней говорят - единственная, которая филигранно следует классике.
Кто же она такая, чьё имя столь неоднозначно..?
За эпатажем идите в цирк. За фейерверком - на шоу. За искусством идите в театр! Ко дню Рождения режиссёра Ларисы Макаровой. - Культура и Искусство | Театр С её спектаклей уходят после первого действия. Её спектаклями восторгаются и становятся поклонниками творчества. О ней говорят – старо и скучно. О ней говорят - единственная, которая филигранно следует классике. Кто же она такая, чьё имя столь неоднозначно..?
6971548869709180
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу