

facebook.com
30.03.2014, 21:53:17
Рапсовые поля в Люпинге, Китай. Рапс высаживают по всему Китаю, но цветёт он в разное время, в зависимости от температур на местности. Однако рапсовые поля в Люпинге являются самыми обширными. В начале весны, когда желтые цветы рапса находятся в полном расцвете, область принимает вид «золотого моря» — зрелище, превращающее Люпинг во что-то вроде Мекки для фотографов.
Рапсовые поля в Люпинге, Китай.
Рапс высаживают по всему Китаю, но цветёт он в разное время, в зависимости от температур на местности. Однако рапсовые поля в Люпинге являются самыми обширными.
В начале весны, когда желтые цветы рапса находятся в полном расцвете, область принимает вид «золотого моря» — зрелище, превращающее Люпинг во что-то вроде Мекки для фотографов.