

poleznosti.mirtesen.ru
09.05.2014, 17:06:18
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ. ИХ ПОЛЕЗНЫЕ И ВРЕДНЫЕ СВОЙСТВА. | Познавательный сайт ,,1000 мелочей" Не нужно путать фиточаи и травяные отвары с обычным чаем. Это хоть и натуральные, но все же лекарства, у каждого из которых есть свои показания, противопоказания и побочные эффекты. Так что хлестать стаканами в качестве прохладительного чаи из мяты или ромашки не стоит. Безопасная доза - не более 200 граммов отвара в сутки. Старайтесь ее придерживаться.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ. ИХ ПОЛЕЗНЫЕ И ВРЕДНЫЕ СВОЙСТВА. | Познавательный сайт ,,1000 мелочей"
Не нужно путать фиточаи и травяные отвары с обычным чаем. Это хоть и натуральные, но все же лекарства, у каждого из которых есть свои показания, противопоказания и побочные эффекты.
Так что хлестать стаканами в качестве прохладительного чаи из мяты или ромашки не стоит. Безопасная доза - не более 200 граммов отвара в сутки. Старайтесь ее придерживаться.