

social.ren.tv
12.03.2016, 7:33:58
Ракетные дивизионы "Бал" и "Бастион" береговых войск Тихоокеанского флота (ТОФ) в Приморском крае в субботу были подняты по учебной тревоге, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ТОФ. "В рамках отработки элементов курсовой задачи береговые ракетчики на боевой технике совершили многокилометровый марш и заняли позиции в назначенном районе", – говорится в сообщении. В ходе марша подразделения отразили атаку условного противника.
Ракетные дивизионы "Бал" и "Бастион" береговых войск Тихоокеанского флота (ТОФ) в Приморском крае в субботу были подняты по учебной тревоге, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ТОФ.
"В рамках отработки элементов курсовой задачи береговые ракетчики на боевой технике совершили многокилометровый марш и заняли позиции в назначенном районе", – говорится в сообщении.
В ходе марша подразделения отразили атаку условного противника.