

edimdoma.ru
08.10.2016, 18:36:56
Кексы-пиццы | Официальный сайт кулинарных рецептов Юлии Высоцкой Подробнее
Кексы-пиццы
Ингридиенты
- томатная паста «Помидорка» - 3 ст. л.
- кукурузная мука - 1 стакан
- молоко - 1 стакан
- растительное масло - 10 ст. л.
- разрыхлитель - 1 ч. л.
- яйца куриные - 1 шт.
- сосиски - 3 шт.
- сыр - 100 г
- помидоры черри - 10 шт.
Инструкция
- На весь экран # шаг 1/10Сыр натереть на крупной терке.
- На весь экран # шаг 2/10Сосиски нарезать мелким кубиком.
- На весь экран # шаг 3/10В миске соединить молоко, растительное масло и яйцо. Добавить томатную пасту и хорошо все перемешать.
- На весь экран # шаг 4/10Отдельно соединить разрыхлитель теста и кукурузную муку (я смолола в кофемолке кукурузную крупу). Перемешать.
- На весь экран # шаг 5/10Добавить мучную смесь к томатно-молочной. Тщательно размешать, чтобы не было комочков.
- На весь экран # шаг 6/10Затем вмешать сосиски.
- На весь экран # шаг 7/10Вмешать сыр. Смесь аккуратно перемешать.
- На весь экран # шаг 8/10Готовое тесто разложить по формочкам. Сверху в каждый кекс кладем помидор-черри. Формочки поставить на противень и отправить в разогретую духовку до 200°С. Выпекать 20 — 25 минут.
- На весь экран # шаг 9/10Готовые быстрые закусочные кексы достать из духовки. Пару минут дать постоять, затем вынуть из формочек и охладить.
- На весь экран # шаг 10/10Приятного аппетита! поделиться фото 5.0согласны?
Кексы-пиццы | Официальный сайт кулинарных рецептов Юлии Высоцкой