

livemaster.ru
28.10.2016, 6:23:30
Объемный снуд-капюшон совмещает в себе шапку и манишку. Идеально подходит девушкам, которым сложно выбрать головной убор, или тем, кто не любит носить шапки. Для автомобилисток, спортсменок и просто красавиц! Легкий, удобный, теплый, — снуд можно спустить на плечи или накинуть на голову. Выполнен из гипоаллергенной пряжи, не линяет, не выгорает, не скатывается, уход за ним не составит никаких трудностей. На ощупь снуд мягкий и бархатистый. На заказ в любом цвете по Вашему желанию.
Объемный снуд-капюшон совмещает в себе шапку и манишку. Идеально подходит девушкам, которым сложно выбрать головной убор, или тем, кто не любит носить шапки. Для автомобилисток, спортсменок и просто красавиц! Легкий, удобный, теплый, — снуд можно спустить на плечи или накинуть на голову.
Выполнен из гипоаллергенной пряжи, не линяет, не выгорает, не скатывается, уход за ним не составит никаких трудностей. На ощупь снуд мягкий и бархатистый.
На заказ в любом цвете по Вашему желанию.