

invkus.blogspot.ru
10.12.2013, 20:24:37
InVkus: Классический яичный салат. У меня начался культ Нового Года. Хочется чего-то большого и светлого, и чтобы радостно так огоньками переливалось, ну прям как гирлянды в витринах магазинов. Не знаю, как у вас, но у меня разработка новогоднего меню - весьма значимое мероприятие в преддверии праздника. Чем краше стол - тем удачнее год. В этом нет доказанной корреляции, но я ее маниакально соблюдаю. В общем, вот простой рецепт новогоднего салата.
InVkus: Классический яичный салат.
У меня начался культ Нового Года. Хочется чего-то большого и светлого, и чтобы радостно так огоньками переливалось, ну прям как гирлянды в витринах магазинов.
Не знаю, как у вас, но у меня разработка новогоднего меню - весьма значимое мероприятие в преддверии праздника. Чем краше стол - тем удачнее год. В этом нет доказанной корреляции, но я ее маниакально соблюдаю. В общем, вот простой рецепт новогоднего салата.