

dzen.ru
05.03.2018, 4:01:32
Крепление воблера к безузловой застёжки В интернете можно найти как прикрепить воблер к безузловке, но я считаю их не правильными, так как часто они бывают такие: воблер крепится напрямую к безузловке, что я считаю неправильным, так как леска всячески будет крутиться и запутываться, да и менять приманку неудобно. Так что следует использовать вертлюжок с карабином.
Крепление воблера к безузловой застёжки В интернете можно найти как прикрепить воблер к безузловке, но я считаю их не правильными, так как часто они бывают такие:
воблер крепится напрямую к безузловке, что я считаю неправильным, так как леска всячески будет крутиться и запутываться, да и менять приманку неудобно. Так что следует использовать вертлюжок с карабином.