ok.ru
05.05.2018, 8:53:23
Виноградная маска для лица Маску из винограда приготовить очень просто. Нужно размять несколько виноградин до пюреобразного состояния и нанести на кожу лица. Потом нужно помассировать лицо, чтобы началось действие отшелушивающих свойств винограда. А чтобы поры закрылись, смывать маску нужно с помощью холодной воды. В составе винограда есть альфа гидроксильная кислота, с помощью которой происходит эффективное очищение от омертвевших клеток кожи.
Виноградная маска для лица
Маску из винограда приготовить очень просто. Нужно размять несколько виноградин до пюреобразного состояния и нанести на кожу лица. Потом нужно помассировать лицо, чтобы началось действие отшелушивающих свойств винограда. А чтобы поры закрылись, смывать маску нужно с помощью холодной воды.
В составе винограда есть альфа гидроксильная кислота, с помощью которой происходит эффективное очищение от омертвевших клеток кожи.