Смотрела, все просто супер, особенно бал, обожаю классическую музыку. А голуби, а полет мысли, не передать словами. Все на высшем уровне. Виват Россия.
Живу в Норвегии,но очень болею за Россию и родную Беларусь.....впечатлило до слёз,глядя на зслуженых Роднину и Третьяк---это очень было ДОСТОЙНО И ГОРДО ЗА ДЕРЖАВУ!!!
спасибо.верю в Россию, но я уже заметила, как только начинают расхваливать и говорить о том что мы самые самые обязательно будем, промох, я считаю это сглазили...Глупо но факт обратите внимание.
Вспомнилось великое.Вспомнилась воспитанность.Вспомнилась та Россия.Великолепно и очень Здорово! Я сидел и гордился за себя,что я чем то помог Олимпиаде.Вспомнил конечно счастливых сварщиков,которые приложили на строительсте свои умелые знания и опыт.Огромное всем моё Спасибо!
Испытываю гордость за Россию, эмоции переполняют меня, на Роднину сдклала ставку - выиграла! (Сама с собой!). Горжусь тем, что была факелоносцем!!! Удачи Олимпийцам!
Комментарии