

dzen.ru
24.10.2018, 17:53:38
Жестокость(3) — Марин, расскажи о себе. Ты откуда? — Из Твери. Там родилась и выросла. Знаешь, я когда приехала в Москву, то долго не могла привыкнуть к огромному мегаполису. Да и сейчас скучаю по родному городу, по родителям и сестрёнкам с братишкой. — У тебя большая семья? — Да, папа, мама, три сестры и брат. А ещё бабушка с дедушкой, тётя и два дяди. В общем, чего чего, а родственников у меня хватает!
Жестокость(3) — Марин, расскажи о себе. Ты откуда?
— Из Твери. Там родилась и выросла. Знаешь, я когда приехала в Москву, то долго не могла привыкнуть к огромному мегаполису. Да и сейчас скучаю по родному городу, по родителям и сестрёнкам с братишкой.
— У тебя большая семья?
— Да, папа, мама, три сестры и брат. А ещё бабушка с дедушкой, тётя и два дяди. В общем, чего чего, а родственников у меня хватает!