

vk.com
11.12.2018, 15:43:24
Всем привет! Сегодня у меня напольная ваза, и в дополнение к ней – настольный компаньон. Некоторые дизайнеры уверяют, что ваз в интерьере никогда не бывает много. Я эту мысль всецело поддерживаю, ведь этот предмет декора, действуя зачастую почти незаметно, делает интерьер интереснее, оригинальнее и элегантнее! Тех.часть: газетная бумага 7 см, спица 1 мм, колер «Палиж» тёмно-коричневый, немного черного+акриловая эмаль+грунтовка, лак матовый Тиккурила 3 слоя.
Всем привет! Сегодня у меня напольная ваза, и в дополнение к ней – настольный компаньон. Некоторые дизайнеры уверяют, что ваз в интерьере никогда не бывает много. Я эту мысль всецело поддерживаю, ведь этот предмет декора, действуя зачастую почти незаметно, делает интерьер интереснее, оригинальнее и элегантнее!
Тех.часть: газетная бумага 7 см, спица 1 мм, колер «Палиж» тёмно-коричневый, немного черного+акриловая эмаль+грунтовка, лак матовый Тиккурила 3 слоя.