

14.12.2018, 9:22:23
Есть пирамиды, которые обещают немыслимые проценты, например 1000% в год или 100% в месяц, когда твоя сумма удваивается. Но вся суть в том, что такие структуры просто обречены на провал, так как у системы c такими высокими процентами просто не хватит средств, чтобы выплатить всем участникам. Поэтому все пирамиды рушатся. Mercuru Global — это не пирамиды, это в первую очередь взаимный фонд построенный на доверии, где все средства перераcпределяются
Есть пирамиды, которые обещают немыслимые проценты, например 1000% в год или 100% в месяц, когда твоя сумма удваивается.
Но вся суть в том, что такие структуры просто обречены на провал, так как у системы c такими высокими процентами просто не хватит средств, чтобы выплатить всем участникам. Поэтому все пирамиды рушатся.
Mercuru Global — это не пирамиды, это в первую очередь взаимный фонд построенный на доверии, где все средства перераcпределяются