

edimdoma.ru
17.01.2019, 8:52:42
Свиные котлеты с тархуном. Ингредиенты: свинина, грудинка, имбирь корень Могу сказать честно, я — не мясоед. Я люблю дичь: куропаток, перепелок, зайцев, цесарок; я люблю, когда вкус странный, немного сладковатый; я больше люблю сыр, чем мясо. Но свинина с тархуном — это песня, это сочетание — фантастика. Сделайте, не понравится — угостите кого-нибудь, вам будут благодарны. Подробнее
Свиные котлеты с тархуном
Ингридиенты
- постная свинина - 500 г
- копченая грудинка - 100 г
- корень имбиря - 50 г
- тархун - 1 пучок
- кинза - 1 пучок
- перья зеленого лука - 5 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- пшеничная мука - 2 ст. л.
- растительное масло - 2 ст. л.
- перец черный свежемолотый - 1 щепотка
- соль морская - 2/3 ч. л.
Инструкция
- На весь экран # шаг 1/7Свинину и копченую грудинку нарезать небольшими кусочками и пропустить через мясорубку.
- На весь экран # шаг 2/7Чеснок почистить.
- На весь экран # шаг 3/7Кинзу, тархун и зеленый лук порубить, затем вместе с чесноком и щепоткой соли растереть в ступке.
- На весь экран # шаг 4/7Имбирь почистить и натереть на мелкой терке.
- На весь экран # шаг 5/7Добавить зелень и имбирь в фарш, посолить, поперчить, перемешать и поставить на полчаса в холодильник.
- На весь экран # шаг 6/7Сформировать из фарша небольшие котлеты и обвалять их муке.
- На весь экран # шаг 7/7Разогреть в сковороде растительное масло и пожарить котлеты. поделиться фото 4.5согласны?
Свиные котлеты с тархуном. Ингредиенты: свинина, грудинка, имбирь корень Могу сказать честно, я — не мясоед. Я люблю дичь: куропаток, перепелок, зайцев, цесарок; я люблю, когда вкус странный, немного сладковатый; я больше люблю сыр, чем мясо. Но свинина с тархуном — это песня, это сочетание — фантастика. Сделайте, не понравится — угостите кого-нибудь, вам будут благодарны.