

edimdoma.ru
30.07.2017, 11:48:55
Торт "Восторг". Ингредиенты: сливочное масло, какао, творог Подробнее
Торт "Восторг"
Ингридиенты
- Тесто:
- Желтки-4 шт
- Масло сливочное-150 гр
- Сахар-1 ст
- Какао-3 ст.л
- Мука-1 ст(ст-200 мл)
- Рыхлитель теста-1 ст.л
- Творожная масса
- Творог мягкий пастообразный-500 гр
- Сливки не менее 30%-200 мл
- Сахарная пудра-100 гр
- Желе любое-1 пачка(80 гр)
- Вода-0.5 ст
- Белковая масса
- Белки-4 шт
- Сахарная пудра-100 гр
- Желе любое-1 пачка(80 гр)
- Вода-0.5 ст
Инструкция
- На весь экран # шаг 1/4Желтки растереть с сахаром и маслом,Добавить муку с какао и рыхлителем.Хорошо все перемешать и вылить в форму ,смазанную маслом.Печь в духовке до готовности. У меня выпекалось 20 минут при 170* Готовый корж хорошо остудить,не вынимая из формы.
- На весь экран # шаг 2/4Желе залить кипяченой водой, мешать пока не растворится .Охладить. Сливки взбить с пудрой .Не прекращая взбивать добавить творог.В творожно-сливочную массу добавить желе,все перемешать и вылить на холодный корж
- На весь экран # шаг 3/4Желе развести кипяченной горячей водой Белки взить с пудрой до высоких пик.Затем порциями вливать очень горячее желе,не переставая взбивать. Белковую массу вылить на творожную массу
- На весь экран # шаг 4/4Форму поставить в холодильник.Через пару часов торт готов. Приятного аппетита. поделиться фото 5.0согласны?
Торт "Восторг". Ингредиенты: сливочное масло, какао, творог