dzen.ru
08.09.2019, 0:06:01
Куда поехать в октябре в Турцию: Кемер против Алании Самое бархатное время в Турции (это если нет климатических катаклизмов) – сентябрь. В это время можно ехать на любой курорт Средиземного, Эгейского или даже Черного моря. А вот в октябре становится прохладнее. И если выбирать между двумя популярными и сравнительно экономичными курортами, то какой лучше? Один расположен южнее, другой - севернее. Рассмотрим возможные плюсы отдыха в этих курортах. Дв
Куда поехать в октябре в Турцию: Кемер против Алании Самое бархатное время в Турции (это если нет климатических катаклизмов) – сентябрь. В это время можно ехать на любой курорт Средиземного, Эгейского или даже Черного моря.
А вот в октябре становится прохладнее. И если выбирать между двумя популярными и сравнительно экономичными курортами, то какой лучше? Один расположен южнее, другой - севернее. Рассмотрим возможные плюсы отдыха в этих курортах.
Дв