

vk.com
25.09.2019, 7:51:56
Татьяна Кузнецова https://vk.com/id24973614 Чапа 3 мес. Вместе с братиком были найдены на трассе, где бежали " в никуда"... Братик уже уехал в новый дом. И Чапа очень за ним скучает. Немного сторонится людей пока. Проглистогонена .сейчас Чапа осваивает необходимые правила поведения дома. На горизонте- прививки. Ищем людей, готовых проявлять терпение и завоевывать привязанность и любовь Чапы. Отвозим на новое место сами. Поучаствуем в стерилизации. Конт. тел. 8904 548 4897 Таисия
Татьяна Кузнецова https://vk.com/id24973614
Чапа 3 мес.
Вместе с братиком были найдены на трассе, где бежали " в никуда"...
Братик уже уехал в новый дом. И Чапа очень за ним скучает. Немного сторонится людей пока. Проглистогонена .сейчас Чапа осваивает необходимые правила поведения дома. На горизонте- прививки.
Ищем людей, готовых проявлять терпение и завоевывать привязанность и любовь Чапы. Отвозим на новое место сами. Поучаствуем в стерилизации.
Конт. тел. 8904 548 4897 Таисия