dzen.ru
11.10.2019, 22:02:31
Чем опасна мята. Сохраните себе и расскажите знакомым Мята давно уже растет у меня как сорняк - посадила маленький кустик, она разрослась повсюду. Но я не жалуюсь - очень люблю чай с мятой, мелиссой. Каждый раз в огороде я заваривала травяной чай - срывала веточку мяты, сюда же бросала листики смородины, заваривала и пила - вкусно даже без заварки, натуральный травяной чай. Ну и потом - все же свое, натуральное, без красителей. Думала, что полезно. Н
Чем опасна мята. Сохраните себе и расскажите знакомым Мята давно уже растет у меня как сорняк - посадила маленький кустик, она разрослась повсюду. Но я не жалуюсь - очень люблю чай с мятой, мелиссой.
Каждый раз в огороде я заваривала травяной чай - срывала веточку мяты, сюда же бросала листики смородины, заваривала и пила - вкусно даже без заварки, натуральный травяной чай.
Ну и потом - все же свое, натуральное, без красителей. Думала, что полезно. Н