

dzen.ru
07.11.2019, 6:35:14
«Правильные» бактерии для заселения кишечника Человеческий иммунитет почти на 80% зависит от здоровья кишечника. Можно закаляться, обливаться водой, пить настойку эхинацеи, но пока не ликвидированы проблемы с кишечником, толку от всего этого будет чуть. Исследования показали: в кишечнике, который здоров, около 3 кг различной микрофлоры. А идентифицировано из всего разнообразия 10%, не больше. Все остальное просто не изучено. Но доподлинно изв
«Правильные» бактерии для заселения кишечника Человеческий иммунитет почти на 80% зависит от здоровья кишечника. Можно закаляться, обливаться водой, пить настойку эхинацеи, но пока не ликвидированы проблемы с кишечником, толку от всего этого будет чуть.
Исследования показали: в кишечнике, который здоров, около 3 кг различной микрофлоры. А идентифицировано из всего разнообразия 10%, не больше. Все остальное просто не изучено.
Но доподлинно изв