 
            
            
                
                    
                
            
            
         
            
            
                
                    
                
            
            
        
    
            
              dzen.ru
            
            
       
    
    
    
    
         15.02.2020, 22:44:55
    
    
    
"А я ещё крестиком могу...". Использование вышивки для декора одежды и предметов интерьера. Добрый день, дорогие мои подписчики! Давненько на канале я не вспоминала о вышивке, а ведь это кропотливое занятие для зимних вечеров тоже имеет право получить восторженные возгласы и восторги. Правда, для того, чтобы создать объёмную работу потребуется в разы больше времени, чем связать свитер, шапку или жилет. Аналогично вязанию, вышивка - прекрасная терапия и релаксация. Крестик за крестиком,
    "А я ещё крестиком могу...". Использование вышивки для декора одежды и предметов интерьера. Добрый день, дорогие мои подписчики!
Давненько на канале я не вспоминала о вышивке, а ведь это кропотливое занятие для зимних вечеров тоже имеет право получить восторженные возгласы и восторги. Правда, для того, чтобы создать объёмную работу потребуется в разы больше времени, чем связать свитер, шапку или жилет.
Аналогично вязанию, вышивка - прекрасная терапия и релаксация. Крестик за крестиком,