Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Еда и напитки   /   ПП рецепты
  • 5
  • 1
    • Встроить
    • Пожаловаться
Салат из цветной капусты с редисом и яйцами. Рецепт с фото В этом овощном салате вкус нежной цветной капусты прекрасно дополнена остротой редиса и зеленого лука. Вареное яйцо для салата можно нарезать кубиками, как описано в этом рецепте, или измельчить на терке и смешать с майонезом. В любом случае получается вкусно. Пробуем?
zoom_in
gotovim.ru
28.05.2020, 20:09:49

Салат из цветной капусты с редисом и яйцами. Рецепт с фото В этом овощном салате вкус нежной цветной капусты прекрасно дополнена остротой редиса и зеленого лука. Вареное яйцо для салата можно нарезать кубиками, как описано в этом рецепте, или измельчить на терке и смешать с майонезом. В любом случае получается вкусно. Пробуем? Подробнее

рецепт
Гульнара К
Салат из цветной капусты с редисом и яйцами
Ингридиенты
  • капуста цветная - 300г
  • редис - 150г
  • яйцо - 3 шт.
  • зеленый лук - 2-3 перышка
  • майонез - по вкусу
  • соль - по вкусу.
Инструкция
  • Цветную капусту разобрать на небольшие соцветия, промыть, погрузить на 30 минут в подсоленную воду.
  • Затем переложить в подсоленный кипяток и отварить до al dente. Т.е. капуста должна слегка похрустывать.
  • Редиску вымыть и порезать тонкими колечками.
  • Сварить яйца вкрутую, переложить в холодную воду и очистить. Одно яйцо порезать ломтиками и отложить для украшения салата, остальные - порубить кубиками. Перышки зеленого лука мелко порубить.
  • Смешать в салатнике цветную капусту, редис, яйца и зелень. Посолить по вкусу, заправить майонезом и аккуратно перемешать. Разложить готовый салат из цветной капусты с редисом и яйцами в порционные салатники, украсить ломтиками вареного яйца и подавать к столу. Приятного аппетита!
gotovim.ru
Салат из цветной капусты с редисом и яйцами. Рецепт с фото В этом овощном салате вкус нежной цветной капусты прекрасно дополнена остротой редиса и зеленого лука. Вареное яйцо для салата можно нарезать кубиками, как описано в этом рецепте, или измельчить на терке и смешать с майонезом. В любом случае получается вкусно. Пробуем?
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу