

zolushka-new-beauty.com
15.06.2020, 14:26:28
«Генератор увлажнения» от Bielita-Вiтэкс в креме, тонике и пенке, отзыв. Среди косметики выпускаемой белорусским производителями есть продукты про которые сказать что-то определённое, сложно. Нет восторгов, но нет и осуждения, вроде как неплохо... но и рассказать особо нечего) Поэтому сегодня для полноценной статьи я собрала в кучу все испробованные мной средства линейки Aqua Active «Генератор увлажнения» от Витэкс. У меня были: пенка для умывания, крем и тоник для лица.
«Генератор увлажнения» от Bielita-Вiтэкс в креме, тонике и пенке, отзыв.
Среди косметики выпускаемой белорусским производителями есть продукты про которые сказать что-то определённое, сложно. Нет восторгов, но нет и осуждения, вроде как неплохо... но и рассказать особо нечего)
Поэтому сегодня для полноценной статьи я собрала в кучу все испробованные мной средства линейки Aqua Active «Генератор увлажнения» от Витэкс. У меня были: пенка для умывания, крем и тоник для лица.