

dzen.ru
17.07.2020, 19:32:50
Стильный жакет спицами! Вязать просто, вся изюминка в отделке. Приветствую всех заглянувших на огонёк! Нашла в интернете, фото этого красивого, стильного жакета спицами для женщин. Изящество этому изделию придает не вязка, а отделка - вишенка на торте) Мы в очередной раз можем убедиться, что даже из самой простой вещи можно сделать шедевр. В этом жакете для отделки использовалась крупная молния, широкая резинка и контрастные пуговицы. Связать такой жакет
Стильный жакет спицами! Вязать просто, вся изюминка в отделке. Приветствую всех заглянувших на огонёк!
Нашла в интернете, фото этого красивого, стильного жакета спицами для женщин. Изящество этому изделию придает не вязка, а отделка - вишенка на торте)
Мы в очередной раз можем убедиться, что даже из самой простой вещи можно сделать шедевр. В этом жакете для отделки использовалась крупная молния, широкая резинка и контрастные пуговицы.
Связать такой жакет