

sso.passport.yandex.ru
16.09.2020, 7:36:08
Ну что же судя по развивающимся событиям скоро обыкновенная гречневая каша с молоком “с детства” станет недоступна многим из-за цены на ту самую гречку. По моему мнению 2020 год уже можно называть годом гречки! Вот и сейчас, в ожидании “дня икс” (20 сентября) цены на гречку в России резко пошли вверх! В 2020 году гречка - это самый быстро дорожающий продукт. В последние дни гречка пока дорожает только в опте, но то, что через пару дней она подорожает и в рознице нет никаких сомнений.
Ну что же судя по развивающимся событиям скоро обыкновенная гречневая каша с молоком “с детства” станет недоступна многим из-за цены на ту самую гречку. По моему мнению 2020 год уже можно называть годом гречки!
Вот и сейчас, в ожидании “дня икс” (20 сентября) цены на гречку в России резко пошли вверх! В 2020 году гречка - это самый быстро дорожающий продукт. В последние дни гречка пока дорожает только в опте, но то, что через пару дней она подорожает и в рознице нет никаких сомнений.