

dzen.ru
10.01.2021, 14:21:14
«Остап Бендер был женщиной…» - Подслушанный разговор за Новогодним столом… - Совершенно нечего смотреть, - тыкает пальцем в сторону телевизора хозяин дома Иван Терентьевич. – Каждый год одно и то же, пожалели бы людей. - А чем тебе «Ирония судьбы» не нравится? - повернулся к нему старинный друг Петр Захарович. – Фильм вполне соответствует. Тебе не угодишь.
«Остап Бендер был женщиной…» - Подслушанный разговор за Новогодним столом… - Совершенно нечего смотреть, - тыкает пальцем в сторону телевизора хозяин дома Иван Терентьевич. – Каждый год одно и то же, пожалели бы людей.
- А чем тебе «Ирония судьбы» не нравится? - повернулся к нему старинный друг Петр Захарович. – Фильм вполне соответствует. Тебе не угодишь.