

natalia11.ru
15.01.2021, 10:23:24
Праздничные майонезные салаты: жутко вредные и невероятно вкусные - рецепты на любой случай Кто бы и что бы не говорил про вредность майонеза и тяжесть блюд с ним, но согласитесь, порядком надоедает постоянно хрустеть овощами с маслом или с заправками из сметаны/горчицы/лимонного сока и прочей «ерунды». Не то что салатик с майонезом! Жирненький, сочненький, все скрывающий! Он, родимый, самый сытненький и аппетитный! Ну как от него отказаться совсем — даже не представляю.
Праздничные майонезные салаты: жутко вредные и невероятно вкусные - рецепты на любой случай
Кто бы и что бы не говорил про вредность майонеза и тяжесть блюд с ним, но согласитесь, порядком надоедает постоянно хрустеть овощами с маслом или с заправками из сметаны/горчицы/лимонного сока и прочей «ерунды».
Не то что салатик с майонезом! Жирненький, сочненький, все скрывающий! Он, родимый, самый сытненький и аппетитный! Ну как от него отказаться совсем — даже не представляю.