dzen.ru
11.02.2021, 12:32:03
Бесполезные "бобры" - что итальянский монитор, что немецкие подлодки Давно ведь известно, есть такие несчастливые имена - что ими не назови, толку не будет. То, по чему бродят люди на этом снимке - вовсе не крыша какого-нибудь склада с названием фирмы-владельца. Это палуба строящегося pontonе armati (вооружённого понтона, а ещё можно считать его монитором или прибрежной плавучей батареей) Королевских военно-морских сил Италии, и его название. Эмилио Фаа ди Бруно
Бесполезные "бобры" - что итальянский монитор, что немецкие подлодки Давно ведь известно, есть такие несчастливые имена - что ими не назови, толку не будет.
То, по чему бродят люди на этом снимке - вовсе не крыша какого-нибудь склада с названием фирмы-владельца.
Это палуба строящегося pontonе armati (вооружённого понтона, а ещё можно считать его монитором или прибрежной плавучей батареей) Королевских военно-морских сил Италии, и его название.
Эмилио Фаа ди Бруно