

lenta.ru
11.07.21 11:02
Самая красивая женщина в мире рассекретила личность нового бойфренда. Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала фото с новым бойфрендом. По информации СМИ, новым партнером супермодели стал дизайнер и арт-директор Марк Калман. Известно, что он живет в Нью-Йорке. Подробнее
Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала в Instagram фото с новым бойфрендом. Журналистам Teen Vogue удалось рассекретить его личность. На одном из размещенных в сети кадров из Канн Хадид запечатлена с мужчиной — пара стоит на балконе в обнимку и целуется. «Время моей жизни. Здорова, работаю и любима», — подписала она пост. По информации издания, новым партнером супермодели стал дизайнер и арт-директор Марк Калман. Известно, что он живет в Нью-Йорке, ведет непубличный образ жизни и занимается дизайном обложек музыкальных альбомов, среди его клиентов, в частности, рэпер Трэвис Скотт. До этого Хадид состояла в отношениях с певцом Эйбелом Тесфайе, известным как The Weeknd: впервые вместе их заметили в 2015 году, несколько раз они расставались, а затем снова возобновляли общение, однако окончательно разрыв произошел в 2020-м.
Самая красивая женщина в мире рассекретила личность нового бойфренда. Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала фото с новым бойфрендом. По информации СМИ, новым партнером супермодели стал дизайнер и арт-директор Марк Калман. Известно, что он живет в Нью-Йорке.