

lenta.ru
23.07.21 16:04
Россиянка тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Россиянка при оплате заказа тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Инцидент произошел 22 июля в доме на улице Чистопольской в Казани. Во время оплаты заказа женщина передала курьеру записку, в которой сообщила, что ее удерживают в доме и угрожают пистолетом. Подробнее
Россиянка при оплате заказа тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД по Казани сообщает РЕН.ТВ. Инцидент произошел 22 июля в доме на улице Чистопольской в Казани. Во время оплаты заказа женщина передала курьеру бумажку. «Вызовите полицию, мне угрожают пистолетом, удерживают, SOS», — было написано в записке. На место прибыли правоохранительные органы. Оказалось, что квартире проживает 51-летняя женщина – практикующий психолог. Она рассказала полицейским, что занималась психотерапией с сыном своей коллеги. «Молодой человек признался, что даже при деловых встречах он не может управлять собой: хочет направить пистолет в голову партнеров, и после данных слов направил пистолет в ее сторону», — цитирует издание пресс-службу ведомства. Однако у клиента оказалась своя версия событий. Он обвинил женщину в крупной краже денег. Обе стороны написали заявления в полицию. Ранее сообщалось, что жительница Новосибирской области обнаружила в упаковке фасованных помидоров записку с надписью «Помогите, мы в рабстве». По словам женщины, она не смогла оставить загадочное послание без внимания и намерена написать заявление в полицию.
Россиянка тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Россиянка при оплате заказа тайком передала доставщику роллов записку с просьбой о помощи. Инцидент произошел 22 июля в доме на улице Чистопольской в Казани. Во время оплаты заказа женщина передала курьеру записку, в которой сообщила, что ее удерживают в доме и угрожают пистолетом.