lenta.ru
30.07.21 10:03
Дальневосточные лотосы расцвели на новом озере под Хабаровском. Дальневосточные лотосы расцвели на озере близ Хабаровска. Распустившиеся цветы заметили на озере у 21-го километра трассы на подъезде к селу Ровное. Первыми лотосы обнаружили жители местного дачного товарищества «Разлив». Как отмечается, на данном водоеме цветы появились впервые. Подробнее
Дальневосточные лотосы расцвели на озере близ Хабаровска. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщает AmurMedia. По данным агентства, распустившиеся цветы заметили на озере у 21-го километра трассы на подъезде к селу Ровное. Первыми лотосы обнаружили жители местного дачного товарищества «Разлив». Как отмечается, на данном водоеме цветы появились впервые. Ранее в июле сообщалось, что в Астраханской области для туристов создали карту цветения лотосов. Так, в «Яндекс.Картах» появились обозначения населенных пунктов, где туристы могут увидеть цветение собственными глазами.
Дальневосточные лотосы расцвели на новом озере под Хабаровском. Дальневосточные лотосы расцвели на озере близ Хабаровска. Распустившиеся цветы заметили на озере у 21-го километра трассы на подъезде к селу Ровное. Первыми лотосы обнаружили жители местного дачного товарищества «Разлив». Как отмечается, на данном водоеме цветы появились впервые.