lenta.ru
11.08.21 10:02
Умершая девочка «ожила» перед собственной кремацией. Новорожденная девочка в Индии якобы скончалась через четыре дня после рождения из-за проблем со здоровьем. Родственники ребенка привезли его на кладбище, чтобы кремировать. Сотрудники кладбища заметили, что девочка шевелится, и потребовали, чтобы ее доставили в больницу. Произошедшее расследует полиция. Подробнее
Новорожденная девочка «ожила» во время собственной кремации в индийском городе Вишакхапатнам, штат Андхра-Прадеш. Об этом сообщает портал Yo!Vizag. В начале августа беременную индианку доставили в частную больницу. Врач провел ей кесарево сечение, и женщина родила дочь. Спустя четыре дня матери сообщили, что новорожденная умерла из-за проблем со здоровьем. Родственники пары привезли тело девочки на кладбище, где собирались кремировать. К их удивлению, сотрудники кладбища во время подготовки к ритуалу заметили, что ребенок шевелится. Они потребовали незамедлительно вернуть ребенка в больницу. Работники кладбища обратили внимание и на то, что в больнице родственникам умершей не выдали свидетельство о смерти. Руководитель кладбища Прасанна Кумар (Prasanna Kumar) сообщил о произошедшем в полицию. Полицейские допросили родителей новорожденной и установили, что после поездки на кладбище девочку поместили в реанимацию. Там ребенок скончался, и его похоронили на другом кладбище. Когда полицейские явились в больницу, руководство клиники заявило им, что никто не привозил ребенка после первой попытки похорон. Расследование продолжается. Ранее сообщалось, что сотрудник морга в городе Болгатанга, Гана, рассказал о мальчике, который «ожил» по дороге в морг. Мальчик неожиданно чихнул и начал кашлять.
Умершая девочка «ожила» перед собственной кремацией. Новорожденная девочка в Индии якобы скончалась через четыре дня после рождения из-за проблем со здоровьем. Родственники ребенка привезли его на кладбище, чтобы кремировать. Сотрудники кладбища заметили, что девочка шевелится, и потребовали, чтобы ее доставили в больницу. Произошедшее расследует полиция.