

lenta.ru
16.08.21 08:03
Двое россиян попали в больницу из-за взрыва бытового газа. В одной из многоэтажек Симферополя произошел хлопок газа, пострадали двое россиян. Инцидент случился рано утром 16 августа на первом этаже дома по улице Турецкая. Были эвакуированы 32 человека, в том числе семь детей. Двое жильцов попали в больницу. По словам сотрудников МЧС, несущие конструкции здания не повреждены. Подробнее
В одной из многоэтажек Симферополя произошел хлопок газа, двое россиян пострадали. Об этом сообщает «Крым 24». Инцидент случился рано утром в понедельник, 16 августа, на первом этаже дома по улице Турецкая. После происшествия 32 человека были эвакуированы, в том числе семь детей. Двое жильцов попали в больницу. «Проводилось обследование дома — несущие конструкции не повреждены. Люди вернулись в свои квартиры», — цитирует издание представителей ГУ МЧС региона. Ранее сообщалось, что в Краснодаре при взрыве газа в жилом доме погиб один человек, еще двое пострадали. ЧП произошло в Пашковском районе города. Взрыв бытового газа в четырехэтажном жилом доме спровоцировал пожар, пострадавших россиян госпитализировали с ожогами.
Двое россиян попали в больницу из-за взрыва бытового газа. В одной из многоэтажек Симферополя произошел хлопок газа, пострадали двое россиян. Инцидент случился рано утром 16 августа на первом этаже дома по улице Турецкая. Были эвакуированы 32 человека, в том числе семь детей. Двое жильцов попали в больницу. По словам сотрудников МЧС, несущие конструкции здания не повреждены.