

lenta.ru
10.09.21 18:06
Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель на миллионы рублей. Популярная модель OnlyFans Стефани Гурзански обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека. «В знак примирения» миллиардер купил ей обувь люксовой марки Louboutin на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей). Подробнее
Популярная модель OnlyFans обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека (Stephen Cloobeck). Соответствующий иск поступил в суд Калифорнии, сообщает в эксклюзивном материале Page Six. 26-летняя Стефани Гурзански (Stefanie Gurzanski), известная в соцсетях под псевдонимом Baby G, рассказала, что ее первая встреча с 59-летним Клобеком состоялась в его особняке. По словам девушки, на свидании бизнесмен стянул с нее платье и проявил действия сексуального характера без ее согласия. На следующий день «в знак примирения» миллиардер пригласил Гурзански за покупками. Во время шопинга он привел ее в магазин люксового бренда Louboutin и приобрел для нее обувь на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей). Отмечается, что после этого пара посетила несколько других бутиков, где девушка получила в подарок различные предметы роскоши. «Госпожа Гурзански не смогла справиться с эмоциями и последствиями подлого поступка Клобека и, как многие жертвы сексуального насилия, не верила, что оказалась в подобной ситуации. Она сделала все возможное, чтобы рационализировать произошедшее в своей голове и простить себя за то, что случилось», — говорится в сообщении защиты. Сама Гурзански добавила, что на протяжении пяти месяцев отношений бизнесмен требовал от нее перестать публиковать откровенные снимки на OnlyFans и обзывал ее работницей секс-индустрии. По этой причине девушка решила с ним расстаться. В настоящий момент разбирательства по делу продолжаются, Стивен Клобек отрицает все обвинения бывшей возлюбленной. Известно, что Гурзански выдвинула встречный иск в адрес Клобека после того, как он обвинил ее в вымогательстве дорогих подарков на сумму более чем один миллион долларов (около 75 миллионов рублей). В его заявлении также говорилось, что Гурзански без разрешения использовала его дом и частный самолет в качестве фона для своих откровенных фотосессий. Ранее в сентябре всемирно известные манекенщицы обвинили создателя парижского агентства Elite Model Жеральда Мари (Gerald Marie) в сексуальных домогательствах. Как минимум 24 жертвы подали жалобы против бывшего мужа супермодели Линды Евангелисты, обвинив его в изнасилованиях и сексуальных надругательствах, которые происходили в период с 1980 по 1998 год.
Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель на миллионы рублей. Популярная модель OnlyFans Стефани Гурзански обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека. «В знак примирения» миллиардер купил ей обувь люксовой марки Louboutin на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей).