Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Еда и напитки   /   Вкусные вкусняшки
  • 1
  • 1
    • Встроить
    • Пожаловаться
Салат ЛЕТО на Праздничный Стол. Пошаговый рецепт с фото Пошаговый рецепт с фото: Салат ЛЕТО на Праздничный Стол  https://youtu.be/1G5f2SvLkjk Спасибо за подписку, за ваш лайк и комментарий ,я очень ценю вашу поддержку .
zoom_in
gotovimop.com
08.10.2021, 2:56:31

Салат ЛЕТО на Праздничный Стол. Пошаговый рецепт с фото Пошаговый рецепт с фото: Салат ЛЕТО на Праздничный Стол https://youtu.be/1G5f2SvLkjk Спасибо за подписку, за ваш лайк и комментарий ,я очень ценю вашу поддержку . Подробнее

праздничный
вкусно
рецепты
вкусные рецепты
оксана
готовим вкусно
всегда вкусно
Оксана Пашко
Салат ЛЕТО на Праздничный Стол
Ингридиенты
  • тунец консервированный: 1 банка (185 г)
  • листья салата: 1 пучок
  • огурец свежий: 3 шт.
  • помидоры: 3 шт.
  • яйца варёные: 4-5 шт.
  • кунжутные семечки: 1 ст. л.
  • масло растительное: 2 ст. л.
  • уксус яблочный: 1 ст. л.
  • соевый соус: 1 ст. л.
  • соль: щепотка
  • перец чёрный молотый: по вкусу
Инструкция
  • Сначала подготовим все ингредиенты. Пучок листьев салата нарезаем ножом на более мелкие кусочки. 3 свежих огурца среднего размера нарезаем кружочками.
  • 4 вареных яйца тоже нарезаем кружочками. Резать нужно аккуратно, чтобы не выпал желток. 3 помидора разрезаем пополам и вырезаем плодоножку. Помидоры нарезаем дольками. По желанию помидоры можно нарезать произвольными кусочками.
  • На дно овального блюда кладем нарезанные листья салата. Распределяем его по всему блюду. На салатные листья, немного отступив с каждого края, кладем дольки помидоров формируя из них полоски. Возле помидоров, ближе к центру выкладываем кружочки яиц. В самом центре блюда выкладываем 2 ряда кружочков огурцов.
  • 1 баночку консервированного тунца немного разминаем вилкой. Жидкость с тунца я уже слила. Измельченные кусочки тунца выкладываем между огурцами.
  • Готовим соус для салата. В мисочку наливаем 2 ст.л. растительного масла. Я использую оливковое. Наливаем 1 ст.л. яблочного уксуса или лимонного сока. Сюда же добавляем 1 ст.л. соевого соуса. Перчим черным молотым перцем. И немного солим. Все перемешиваем.
  • Приготовленным соусом поливаем салат. Сверху салат посыпаем кунжутными семечками. Салат готов, можно подавать на стол.
  • Салат Лето получился красивым, очень вкусным и по летнему свежим. Готовится он несложно и отлично смотрится на столе. В жару этот легкий салат обязательно всем понравится. Очень рекомендую его приготовить.
gotovimop.com
Салат ЛЕТО на Праздничный Стол. Пошаговый рецепт с фото Пошаговый рецепт с фото: Салат ЛЕТО на Праздничный Стол https://youtu.be/1G5f2SvLkjk Спасибо за подписку, за ваш лайк и комментарий ,я очень ценю вашу поддержку .
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу