

lenta.ru
11.10.21 10:04
Упитанный медведь вышел к людям в поисках берлоги. В Бодайбинском районе Иркутской области медведь вышел к людям в поисках места для спячки. Отмечается, что медведя заметила бригада лесорубов, расчищавших ЛЭП от кустарника у поселка Кропоткин. «И вот к ним на поляну пожаловал гость — толстый косолапый», — говорится в сообщении. Подробнее
В Бодайбинском районе Иркутской области медведь вышел к людям в поисках места для спячки. Об этом сообщается в Telegram-канале Babr Mash. Отмечается, что медведя заметила бригада лесорубов, расчищавших ЛЭП от кустарника у поселка Кропоткин. «И вот к ним на поляну пожаловал гость — толстый косолапый», — говорится в сообщении. По словам работников, медведь искал место для берлоги, чтобы впасть в спячку. Животное вело себя мирно, не обращало внимание на людей. Медведь прогулялся среди деревьев и ушел. Ранее сообщалось, что на Камчатке медведь неожиданно вышел на берег реки прямо к рыбачившему россиянину. Животное не напало на мужчину, а только село рядом и посмотрело на местный пейзаж.
Упитанный медведь вышел к людям в поисках берлоги. В Бодайбинском районе Иркутской области медведь вышел к людям в поисках места для спячки. Отмечается, что медведя заметила бригада лесорубов, расчищавших ЛЭП от кустарника у поселка Кропоткин. «И вот к ним на поляну пожаловал гость — толстый косолапый», — говорится в сообщении.