lenta.ru
14.10.21 12:04
Россия снимет ограничения на полеты на курорты Египта. С 9 ноября Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Так, полеты на популярные курорты Египта возобновятся из городов, где восстановлено международное авиасообщение. Также оперштаб решил возобновить авиасообщение с Таиландом, Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией и Оманом. Подробнее
С 9 ноября Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Об этом сообщает Telegram-канал правительства России со ссылкой на заявление оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Так, полеты на популярные курорты Египта возобновятся из городов, где восстановлено международное авиасообщение. «По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение с 9 ноября 2021 года снять ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из пунктов России, из которых возобновлены международные полеты», — говорится в сообщении. Ранее в октябре оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил возобновить полномасштабное авиасообщение с Таиландом, Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией 9 ноября. Также открывается сообщение с Норвегией по маршрутам Санкт-Петербург — Берген и Санкт-Петербург — Осло — по два рейса в неделю на каждом маршруте.
Россия снимет ограничения на полеты на курорты Египта. С 9 ноября Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Так, полеты на популярные курорты Египта возобновятся из городов, где восстановлено международное авиасообщение. Также оперштаб решил возобновить авиасообщение с Таиландом, Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией и Оманом.