

lenta.ru
15.10.21 16:05
Женщина хотела отравить чиновников, случайно выпила с ними и потеряла сознание. Трое кенийских чиновников отдыхали в ресторане. К ним подошли несколько красивых женщин, и мужчины пригласили их присоединиться к ним. Позже они поднялись в номера. Утром коллеги чиновников обнаружили лежащими без сознания троих мужчин и одну из преступниц. Она случайно выпила отравленный напиток и попалась полиции. Подробнее
Полицейские в городе Момбаса, Кения, арестовали отравительницу, которая хотела подмешать клофелин чиновникам, но случайно выпила отравленный напиток и потеряла сознание. Об этом сообщает издание Nairobi News. В полиции сообщили, что трое высших должностных лиц департамента территориального планирования округа Кисуму остановились в отеле и отдыхали в ресторане. К ним подошли несколько женщин. «Пораженные их красотой, мужчины предложили девушкам присесть за их столик. Они не знали, что приглашают присоединиться стаю волчиц, чьей целью было не развлечение, а охота на легкую добычу, которую можно ограбить», — рассказали в уголовном розыске. Около трех часов ночи мужчины поднялись в свои номера в компании этих женщин. Они взяли с собой напитки, и преступницы незаметно добавили в них клофелин. Утром коллеги обнаружили их без сознания. Вместе с ними лежала отравившаяся напитком, предназначавшимся жертвам, 31-летняя Лея Мвенджа. Ее пособницы скрылись вместе с ноутбуками, мобильными телефонами и другими похищенными у чиновников ценными вещами. Все пострадавшие находятся в больнице. Их состояние оценивается как стабильное. Ранее сообщалось, что в Бразилии ревнивая женщина отравила бывшего жениха и его невесту шоколадными конфетами за три дня до свадьбы. Она не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный женится на другой.
Женщина хотела отравить чиновников, случайно выпила с ними и потеряла сознание. Трое кенийских чиновников отдыхали в ресторане. К ним подошли несколько красивых женщин, и мужчины пригласили их присоединиться к ним. Позже они поднялись в номера. Утром коллеги чиновников обнаружили лежащими без сознания троих мужчин и одну из преступниц. Она случайно выпила отравленный напиток и попалась полиции.