

lenta.ru
01.11.21 18:05
В США учителя года обвинили в избиении школьницы. В США 60-летнюю преподавательницу, получившую титул «Учителя года», обвинили в избиении школьницы. Кэролин Ли арестовали по обвинению в насилии над детьми. Согласно заявлению жертвы, лауреат премии нанесла ученице несколько ударов руками по голове, а также удар ногой по голени. Подробнее
В США 60-летнюю преподавательницу, получившую титул «Учителя года», обвинили в избиении школьницы. Об этом сообщает телеканал WPTV. Полиция города Джексонвилл в штате Флорида рассказала, что Кэролин Ли (Caroline Lee) арестовали по обвинению в насилии над детьми. Согласно заявлению жертвы, лауреат премии нанесла ученице несколько ударов руками по голове, а также удар ногой по голени. По информации телеканала, инциденту предшествовала ссора между женщиной и школьницей на странице учебного заведения в Instagram. Поводом для избиения Ли назвала угрозы, которые она увидела в одном из комментариев жертвы. Преподавательницу уволили, на данный момент по факту происшествия возбуждено расследование. 13 октября сообщалось, что полиция округа Лудун в американском штате Вирджиния задержала подростка-трансгендера, который насиловал девочек в школах, где сам же обучался. В настоящее время злоумышленник арестован по решению суда и находится в центре содержания несовершеннолетних.
В США учителя года обвинили в избиении школьницы. В США 60-летнюю преподавательницу, получившую титул «Учителя года», обвинили в избиении школьницы. Кэролин Ли арестовали по обвинению в насилии над детьми. Согласно заявлению жертвы, лауреат премии нанесла ученице несколько ударов руками по голове, а также удар ногой по голени.