lenta.ru
08.11.21 08:04
Мать Моргенштерна рассказала об ушедшем из семьи отце рэпера. Мать российского рэпера Моргенштерна Марина Валеева призналась, что музыкант видел отца всего пять раз в жизни. По словам матери хип-хоп-артиста, ее бывший муж Тагир был предпринимателем. Они решили разойтись, когда их сын был младенцем. Женщина также рассказала, что экс-супруг также занимался искусством. Подробнее
Мать российского рэпера Моргенштерна Марина Валеева призналась, что музыкант видел отца всего пять раз в жизни. Об этом она написала в одной из последних публикаций в своем Instagram-аккаунте. По словам матери 23-летнего хип-хоп-артиста, ее бывший муж Тагир был предпринимателем. Мужчина решил уйти из семьи, когда их сын был младенцем. Валеева подчеркнула, что всегда старалась отгородить своего наследника от обидных вопросов об отце, объясняя, что в силу определенных обстоятельств он не мог часто видеться с ними. Женщина добавила, что экс-супруг также занимался искусством, но, столкнувшись с определенными трудностями в жизни, «начал самоуничтожать себя». Тагир Валеев умер, когда Моргенштерну было 11 лет, однако мать рэпера рассказала ему об этом только спустя три года. Ранее стало известно, что российский рэп-исполнитель Моргенштерн попал в скандал во время своего выступления в Дубае. Артист прямо на сцене поругался с пришедшим на его концерт зрителем.
Мать Моргенштерна рассказала об ушедшем из семьи отце рэпера. Мать российского рэпера Моргенштерна Марина Валеева призналась, что музыкант видел отца всего пять раз в жизни. По словам матери хип-хоп-артиста, ее бывший муж Тагир был предпринимателем. Они решили разойтись, когда их сын был младенцем. Женщина также рассказала, что экс-супруг также занимался искусством.