lenta.ru
08.11.21 13:04
Массовая драка c палками и бутылками в Москве попала на видео. В Москве произошла массовая драка, участники которой были вооружены палками и бутылками. Конфликт попал на видео. Инцидент произошел ночью с 5 на 6 ноября на Саянской улице. Массовая драка началась из-за того, что молодых людей возмутила шумная компания возле одного из домов. Подробнее
На востоке Москвы массовая драка, участники которой были вооружены оказавшимися рядом палками и бутылками, попала на видео. Ролик, на котором запечатлен конфликт, появился в Telegram-канале «112». Инцидент произошел ночью с 5 на 6 ноября на Саянской улице. Отмечается, что драка с применением подручных средств началась из-за того, что молодых людей возмутила шумная компания возле одного из домов. По данным РЕН ТВ, прибывшие полицейские задержали девять человек. Троих мужчин госпитализировали. У одного пострадавшего оказалась колото-резанная раны груди и руки, у еще двух диагностировали травмы головы. В подмосковном Домодедове подрались более двух десятков человек. На опубликованных кадрах видно, как дерутся десятки людей.
Массовая драка c палками и бутылками в Москве попала на видео. В Москве произошла массовая драка, участники которой были вооружены палками и бутылками. Конфликт попал на видео. Инцидент произошел ночью с 5 на 6 ноября на Саянской улице. Массовая драка началась из-за того, что молодых людей возмутила шумная компания возле одного из домов.