

lenta.ru
02.12.21 08:04
Рейсы в Узбекистан запустили из Махачкалы. Авиакомпания Red Wings в декабре начнет выполнять рейсы из Махачкалы в узбекский город Навои. Рейсы из Дагестана запланированы на 25 декабря и 8 января, а обратные вылеты — на 26 декабря и 9 января соответственно, пассажиром необходимо предъявит справку с отрицательным ПЦР-тестом. Подробнее
Авиакомпания Red Wings в декабре начнет выполнять рейсы из Махачкалы в узбекский город Навои. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что пока запланировано четыре рейса. «Авиакомпания Redwings начинает вылеты из Махачкалы в город Навои. Рейсы из Дагестана запланированы на 25 декабря и 8 января, а обратные вылеты — на 26 декабря и 9 января соответственно», — сообщили в пресс-службе аэропорта. Уточняется, что полеты будут выполняться в соответствии с введенными ограничениями в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так, всем пассажиром старше двух лет, прибывающим в Узбекистан, необходимо предъявить в распечатанном виде справку с отрицательным результатом теста на COVID-19 (RT-PCR), проведенного не ранее 72 часов до вылета.
Рейсы в Узбекистан запустили из Махачкалы. Авиакомпания Red Wings в декабре начнет выполнять рейсы из Махачкалы в узбекский город Навои. Рейсы из Дагестана запланированы на 25 декабря и 8 января, а обратные вылеты — на 26 декабря и 9 января соответственно, пассажиром необходимо предъявит справку с отрицательным ПЦР-тестом.