

lenta.ru
03.12.21 11:04
В центре Москвы неизвестный открыл стрельбу. В центре Москвы водитель Cadillac Escalade открыл стрельбу по человеку, после чего скрылся. Инцидент произошел на 2-й Брестской улице. Между мужчинами произошел конфликт. Выстрелив в оппонента, злоумышленник пытался оказать ему помощь, но затем уехал. Пострадавший госпитализирован. В городе объявлен план «Перехват». Подробнее
В центре Москвы водитель Cadillac Escalade открыл стрельбу по человеку, после чего скрылся. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным канала, инцидент произошел на 2-й Брестской улице. Между мужчинами произошел конфликт. Выстрелив в оппонента, неизвестный пытался оказать ему помощь, но затем уехал. Пострадавший госпитализирован. В городе объявлен план «Перехват». Как уточняет «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале, водители не поделили узкую улицу, стали ругаться, а потом один из них достал оружие.
В центре Москвы неизвестный открыл стрельбу. В центре Москвы водитель Cadillac Escalade открыл стрельбу по человеку, после чего скрылся. Инцидент произошел на 2-й Брестской улице. Между мужчинами произошел конфликт. Выстрелив в оппонента, злоумышленник пытался оказать ему помощь, но затем уехал. Пострадавший госпитализирован. В городе объявлен план «Перехват».